Модуль "Кнопка для вызова Яндекс.Такси" для сайтов под управлением 1С-Битрикс

Решение позволяет разместить на сайте виджет Яндекс.Такси. А также выбрать внешний вид виджета.

Виджеты Яндекс.Такси облегчают пользователям вашего сайта вызов такси по указанному вами адресу. Виджеты содержат кнопку, при нажатии на которую открывается сайт Яндекс.Такси с подтверждением заказа автомобиля.

Обратите внимание, что решение устанавливается только на продукты 1С-Битрикс: Управление сайтом или Корпоративный портал.
>Попробуйте 7 дней
бесплатного демо-режима для тестирования функционала модуля в полном объеме
Основной функционал сервиса бесплатный. Но для подключения к виджету API прогноза стоимости, чтобы он начал отображать примерное время и ориентировочную стоимость поездки, необходимо получить User ID и API key. Для этого нужно заполнить заявку на доступ здесь https://yandex.ru/dev/taxi/taxiapi/
Стоимость
"Модуля Кнопка для вызова Яндекс.Такси"
1 000 рублей
Установка:
  • 01.
    Установите 1С-Битрикс: Управление сайтом или Корпоративный портал.
    >Скачать их можно по этой ссылке
  • 02.
    Авторизуйтесь в панели управления Вашего сайта под правами администратора;
  • 03.
    Зайдите в административную панель сайта и перейдите в Marketplace > Обновление решений - в списке решений для установки появится "Кнопка для вызова Яндекс.Такси";
    Нажмите "Установить"
  • 04.
    При установке решения r52.widgettaxi будет создан компонент вывода кнопки виджета Яндекс.Такси r52:widget.taxi.
  • 05.
    Удаление происходит стандартным образом через вкладку административной панели "Marketplace / Установленные решения"
Для установки модуля достаточно лицензии «1С-Битрикс: Управление сайтом Старт»
меню

Выберите ваш город